Local commercial Limoges secteur Beaublanc - 70 m² à la location

Annonce provenant d’un flux externe Publié le 13 mai 2026 à 02h00
9 600 € /an HT 800€ /mois HT soit 137€ /m2 par an
À louer
Limoges
(87)
Arthur Loyd Limoges vous propose à la location un local commercial d'environ 70m² en bon état situé proche du boulevard extérieur secteur beaublanc. Proche des accès autoroutes. Ce local commercial est situé à proximité de différents commerces : un tabac, un coiffeur, un boucher et un artisan. Parking commun à proximité immédiate. Ce local se compose d'une belle surface de vente, un bureau, une partie réserve et enfin un point d'eau avec sanitaire. Chauffage individuel gaz. Disponible au 01-10-2026. Ne manquez pas cette opportunité ! Une visite s'impose pour imaginer pleinement votre futur projet. Contactez nous dès maintenant pour plus d'informations. Référence de l'annonce : 2835 Honoraires agence : 25% HT du montant du loyer annuel HT/HC à la charge du preneur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques http://www.georisques.gouv.fr
  • Local commercial
  • 70 m2
Notre accompagnement
Pour plus d’informations sur le territoire

Contactez :

Limoges Métropole

Tel: 05 55 45 29 12

Ville de Limoges - Samuel MAMDY

Tel: 05 55 45 98 96

Ces biens peuvent aussi vous intéresser...